Строительство храма продолжается

Депутат Госдумы Валерий Иванов вновь побывал на территории строящейся церкви.
В Пучеже продолжается возведение храма Успения Пресвятой Богородицы.
Как и в предыдущий свой приезд в Пучежский район, депутат Государственной Думы Валерий Иванов вновь побывал на территории строящейся церкви, которая будет кафедральным собором Пучежского благочиния. Вместе с ним место будущего храма посетили глава Пучежского муниципального района Николай Ершов, председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев и настоятель Успенской церкви иерей Роман Никишин.
По словам главы муниципалитета, который курирует ход строительства, работы по возведению церкви не прекращаются, бригада строителей, состоящая из пяти человек, трудится на совесть. Возводится храм всем миром: пожертвования поступают как от частных лиц, так и от организаций. Свою лепту в строительство церкви в честь Успения Пресвятой Богородицы уже не первый раз внес и депутат Государственной Думы Валерий Иванов.
Храм сооружается в Летнем парке, где в ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории, которая располагается в живописнейшем месте на берегу Волги.

Источник: http://vlast.io/stroitelstvo-xrama-v-puchezhe-prodolzhaetsya/

(118)